Calendario Escolar 2021

“Conectados para vivir en la Alegría del Amor”

Segundo SemestreLunes 26 de Julio al Viernes 03 de Diciembre
Pausa de SeptiembreLunes 13 al Viernes 17 de Septiembre
Jornadas de PlanificaciónJueves 09 y Viernes 10 de Diciembre

Calendario Septiembre 2021

Miércoles 1Jornada Pastoral 1MB - 08:00 a 13:00 hrs.

Reunión Equipo de Dirección - 10:00 hrs

Catequesis de Primera Comunión 4tos A, B, C y D; 5tos Básicos A, B y D - 15:00 a 17:00 hrs.

Reunión de Equipo de Coordinación - 16:00 hrs.

II Encuentro de Pastoral Familiar (Amoris Laetitia) - 19:00 hrs.
Jueves 2Jornada Pastoral 1MC - 08:00 a 13:00 hrs.

Encuentro de Pastoral Pre Juvenil - 16:00 a 17:00 hrs.
Viernes 3Encuentro de Pastoral Juvenil - 15:00 a 16:30 hrs.
Sábado 4Misa a la Chilena - 19:00 hrs.
Domingo 5Sin Actividades
Lunes 6Reunión Equipo de Convivencia Escolar - 08:30 hrs.

Reunión Equipo Singapur (Pre Básica) - 13:00 hrs.

Capacitación Docente (SM) - 15:00 hrs.
Martes 7Clases Normales desde las 08:00 a 09:30 hrs.

Actividades Aniversario del Colegio desde Pre kínder a 4to Medio (Grupo 2) - 10:00 a 13:00 hrs.

Reunión Dirección Pedagógica: Coordinadores y Jefes de Departamento - 15:15 hrs.

Reunión de Departamentos de Asignatura - 16:30 hrs.
Miércoles 8Reunión Equipo de Dirección del Colegio - 10:00 hrs.

Reunión Equipo de Coordinación del Colegio - 16:00 hrs.
Jueves 9Clases Normales desde las 08:00 a 09:30 hrs.

Actividades Aniversario del Colegio desde Pre kínder a 4to Medio (Grupo 1) - 10:00 a 13:00 hrs.
Viernes 10Actividades Aniversario del Colegio (Programa por especificar)
Sábado 11Eucaristía Presencial Templo Recoleta Dominica - 19:00 hrs.
Domingo 12Sin Actividades
Lunes 13Pausa Pedagógica
Martes 14Pausa Pedagógica
Miércoles 15Pausa Pedagógica
Jueves 16Pausa Pedagógica
Viernes 17Feriado
Sábado 18Feriado Fiestas Patrias
Domingo 19Feriado Fiestas Patrias
Lunes 20Reunión Equipo de Convivencia Escolar - 08:30 hrs.

Reunión Equipo Singapur (Pre básica y Básica) - 13:00 hrs.

4ª Reunión Equipo Digital - 15:00 hrs.

4ª Reunión Equipo Pedagógico - 16:00 hrs.

4ª Reunión Equipo Comunicacional - 17:00 hrs.
Martes 21Encuentro de Pastoral Mini Predicadores - 15:00 a 16:00 hrs.

Capacitación Docente (SM) - 15:00 hrs.
Miércoles 22Ensayo PDT Lenguaje y Matemática - 4º Medios - 08:00 hrs.

Reunión Equipo de Dirección Colegio - 10:00 hrs.

Reunión Equipo de Coordinación Colegio - 16:00 hrs.
Jueves 23Ensayo PDT Ciencias - 4º Medios - 08:00 hrs.

Encuentro de Pastoral Pre Juvenil - 16:00 a 17:00 hrs.
Viernes 24Encuentro de Pastoral Juvenil - 15:00 a 16:30 hrs.
Sábado 25Eucaristía Presencial Templo Recoleta Dominica - 19:00 hrs.
Domingo 26Sin Actividades
Lunes 27Reunión Singapur (1ros Básicos) - 13:00 hrs.
Martes 28ENTREGA RUTAS DE APRENDIZAJE

Catequesis de Primera Comunión 5BC -16:00 a 17:00 hrs.
Miércoles 29Reunión Equipo de Dirección Colegio - 10:00 hrs.

Catequesis de Primera Comunión 4tos Básicos A, B, C, D; 5tos Básicos A, B y D. 15:00 a 17:00 hrs.

III Encuentro de Pastoral Familiar - 19:00 hrs. - REPROGRAMADO PARA EL 06 DE OCTUBRE.
Jueves 30

Calendario Octubre 2021

Viernes 1Jornada Pastoral 3ros Medios (Presencial) 08:30 hrs a 13:00 hrs.
Sábado 2Eucaristía Templo Recoleta Dominica 19:00 hrs.
Domingo 3Sin Actividades
Lunes 4Reunión Equipo de Convivencia Escolar - 08:30 hrs.

Eucaristía 7 Básico C - 12:00 hrs.

Reunión Equipo de Pre Básica: Convivencia Escolar - 13:00 hrs.

Reunión presencial Área Tecnológica y Soporte con el Equipo Docente del Primer Ciclo Básico - 13:15 hrs.

Eucaristía 2 Medio A - 13:10 hrs.

Reunión de Profesores Jefe por Ciclo - 16:00 hrs.
Martes 5Jornada Pastoral 2 Medio A - 08:00 a 13:00 hrs.

Liturgia 3 Básico A - 08:15 hrs.

Liturgia 3 Básico D - 09:30 hrs.

Reunión presencial Área Tecnológica y Soporte con el Equipo Docente de Pre Básica - 13:00 hrs.

Reunión Dirección Pedagógica: Coordinadores y Jefes de Departamentos - 13:10 hrs. (Presencial)

Encuentro Pastora Mini Predicadores - 15:00 hrs.

Reunión de Departamentos de Asignatura - 16:30 hrs.

Taller de Formación Pastoral de Apoderados V - "Reconciliación" - 19:00 hrs.
Miércoles 6Reunión Equipo de Dirección Colegio - 10:00 hrs.

Reunión Equipo de Coordinación - 16:00 hrs.

III Encuentro de Pastoral Familiar - 19:00 hrs. (Amoris Laetitia)
Jueves 7Jornada Pastoral 2 Medio B - 08:00 a 13:00 hrs.

Ensayo PDT 3ros - 4tos Medios, Ciencias (Virtual) - 08:00 - 13:00 hrs.

Liturgia - 2 Básico B - 09:30 hrs.

Charla 7mos y 8vos Básicos - 12:00 hrs.

Liturgia 4 Básico D - 12:15 hrs.

Encuentro de Pastoral Pre Juvenil - 15:30 hrs.

Reunión Departamento de Pastoral - 16:30 hrs.
Viernes 82a. Nota Informada.

Ensayo PDT 3ros y 4tos Medios, Lenguaje y Matemática 08:00 a 13:00 hrs.


Ensayo PDT 3ros - 4º Medios, Lenguaje y Matemática

Participación en Feria Científica Colegios OP (Selección de alumnos de Enseñanza Media)

Encuentro de Pastoral Juvenil - 15:30 hrs.

Sábado 9Eucaristía Templo Recoleta Dominica 19:00 hrs.
Domingo 10Sin Actividades
Lunes 11Feriado
Martes 12Celebración Día del Profesor - Sin Clases.

Charla de Catequesis de Bautismo 1 (Padres y Padrinos) - 19:00 hrs.
Miércoles 13Publicación Circular Matrícula 2022, Estudiantes Antiguos

Eucaristía 8 Básico B - 09:30 hrs,

Eucaristía 8 Básico D - 12:00 hrs.

Reunión presencial Área Tecnológica y Soporte con el Equipo Docente del Segundo Ciclo Básico - 13:15 hrs.

Catequesis de Primera Comunión 4tos Básicos A, B, C y D; 5tos Básicos A, B y D. 15:00 a 17:00 hrs.

Taller de Formación Pastoral de Apoderados V - "Reconciliación" 19:00 hrs.
Jueves 14Jornada Pastoral 2 Medio C - 08:00 a 13:00 hrs.

Acción de Gracias Presencial por el Día del Profesor/a - (Presencial para el personal del colegio) - 13:30 a 15:00 hrs.

Charla Catequesis de Bautismo 2 (Padres y Padrinos) - 19:00 hrs.
Viernes 15Charla de Catequesis de Bautismo 3 (Padres y Padrinos) - 19:00 hrs.
Sábado 16Eucaristía Templo Recoleta Dominica 19:00 hrs.
Domingo 17Sin Actividades
Lunes 18Eucaristía 7 Básico A - 08:15 hrs.

Reunión Equipo de Convivencia Escolar - 08:30 hrs.

Liturgia 5 Básico A - 09:30 hrs.

Reunión presencial Área Tecnológica y Soporte con el Equipo Docente de E. Media - 13:15 hrs.

Reunión Equipo Singapur Pre Básica - 13:00 hrs.

Reunión Equipo Logros con profesores Jefe de 2do a 6to Básico - 13:00 hrs.

Reunión de Apoderados - Primer Ciclo Básico (1ro a 4to Básico) - 19:00 hrs.
Martes 19Liturgia 5 Básico B - 10:40 hrs.

Liturgia 4 Básico C - 12:15 hrs.

Encuentro Pastoral Mini Predicadores - 15:00 a 16:00 hrs.

Reunión Dirección Pedagógica: Coordinadores y Jefes de Departamento. - 15:15 hrs.

Reunión de Departamentos de Asignatura - 16:30 hrs.

Taller de Formación Pastoral de Apoderados V "Reconciliación" - 19:00 hrs.

Reunión de Apoderados Pre Básica (Pre Kínder y Kínder) - 19:00 hrs.
Miércoles 20JORNADA DE VACUNACIÓN DÍA 1 - SISTEMA CLASES DEL DÍA:

- Educ. Parvularia: clases presenciales normales.
- 1° a 4° Básico: sin clases - Vacunación según horario publicado en sitio web de 09:00 a 15:00 hrs.
- 5° a 8° Básico: clases virtuales.
- 1° a 4° Medio: clases virtuales.

Reunión Equipo de Dirección Colegio - 10:00 hrs.

Catequesis de Primera Comunión 6tos y 7mos Básicos 14:00 hrs.

Reunión Equipo de Coordinación - 16:00 hrs.

Reunión de Apoderados 2° Ciclo Básico (5° a 8° Básico) y 1º medio A - 19:00 hrs.
Jueves 21JORNADA DE VACUNACIÓN DÍA 2 - SISTEMA CLASES DEL DÍA:

- Educ. Parvularia: clases presenciales normales.
- 1° a 4° Básico: clases virtuales. - 5° a 8° Básico: sin clases - Vacunación según horario publicado en sitio web de 09:00 a 14:00 hrs.
- 1° a 4° Medio: clases virtuales.

Encuentro de Pastoral Pre Juvenil 15:30 hrs.

Reunión Departamento de Pastoral - 16:30 hrs.

Reunión de Apoderados - Enseñanza Media (1ro a 4to medio) - 19:00 hrs.
Viernes 22Singapur Fortalecimiento 1ros Básicos Presencial - 08:30 a 13:00 hrs.

Jornada Pastoral Grupo de Confirmación (Presencial) - 11:00 a 16:00 hrs.
Sábado 23Celebración del Sacramento del Bautismo 16:00 hrs. Templo Recoleta Dominica.

Celebración Sacramento de la Confirmación 19:00 hrs. Templo Recoleta Dominica
Domingo 24Sin Actividades
Lunes 25Inicio de la Semana de la Familia "La Alegría del Amor"

Eucaristía 8 Básico A - 09:30 hrs.

Liturgia 2 Básico D - 10:50 hrs.

Liturgia 4 Básico B - 12:15 hrs.

Reunión Equipo Singapur Pre Básica, 1ros y 2dos Básicos - 13:00 hrs.

Charla Vocacional 4tos Medios - 13:00 hrs.
Martes 26Eucaristía 3ros Medios - 13:10 hrs.

Charla sobre financiamiento educación superior 4tos medios (alumnos/as y apoderados) - 19:00 hrs.

Taller de Formación Pastoral de Apoderados V "Reconciliación" - 19:00 hrs.
Miércoles 27Liturgia 4 Básico A - 08:15 hrs.

Reunión Equipo de Dirección Colegio - 10:00 hrs.

Liturgia 5 Básico C - 10:40 hrs.

Catequesis de Primera Comunión 5to Básico C - 15:00 hrs.
Jueves 28Ensayo PDT, Ciencias 4tos Medios, Virtual - 08:00 a 11:30 hrs.

Catequesis de Primera Comunión 6tos y 7mos Básicos - 15:00 hrs.
Viernes 29Capacitación Docente Metodológica Singapur - Pre Kínder a 3ro Básico.
(Pre kñinder a 3ro Básico se informará links de clases del día) 08:00 a 14:00 hrs.

Ensayo PDT Matemática - Lenguaje 4tos Medios / Presencial - 08:00 a 13:30 hrs.

Ensayo PDT, Lenguaje y Matemática, 2dos Medios / Virtual - 09:00 a 13:00 hrs.
Sábado 30Eucaristía Templo Recoleta Dominica 19:00 hrs.
Domingo 31Feriado
Sin Actividades - Día de las Iglesias Evangélicas y Protestantes.

Calendario Noviembre 2021

Lunes 1Feriado: Día de Todos Los Santos
Martes 2Semana de Cierre de Evaluaciones, pruebas, trabajos pendientes 4tos Medios.

Reunión Dirección Pedagógica: Coordinación y Jefes de Departamentos (Presencial) - 13:10 hrs.

Encuentro de Pastoral Mini Predicadores - 15:00 hrs.

Reunión de Departamentos de Asignatura - 16:30 hrs.
Miércoles 3Reunión Equipo de Dirección del Colegio - 10:00 hrs.

Reunión de Equipo de Coordinación (Presencial) - 13:15 hrs.
Jueves 4Encuentro de Pastoral Pre Juvenil - 15:00 hrs a 16:30 hrs.

Reunión Departamento de Pastoral - 17:00 hrs.
Viernes 5Jornada Catequesis de Primera Comunión (Solo alumnos/as del proceso 6tos y 7mos Básicos) - 08:00 a 12:00 hrs.
Sábado 6Eucaristía Celebración Primeras Comuniones 7mos Básicos y 6to Básico D - 10:00 hrs.

Primeras Comuniones 6tos Básicos A, B y C - 11:30 hrs.

Eucaristía Templo Recoleta Dominica - 19:00 hrs.
Domingo 7Sin Actividades
Lunes 8Inicio del Mes de María 2021

Reunión Equipo de Convivencia Escolar - 08:30 hrs.

Reunión Equipo Singapur Pre Básica - 13:00 hrs.

Taller para profesores 1er Ciclo: Manejo de Stress - 13:10 hrs.

Reunión Profesores Jefe por Nivel (Ed. Parvularia, 5to a 8vo Básico y Ed. Media) - 16:00 hrs.
Martes 9Reunión Dirección Pedagógica: Coordinadores y Jefes Departamentos (Presencial) - 13:10 hrs.

Catequesis de Primera Comunión 5to Básico C - 16:00 a 17:00 hrs.

Reunión Departamentos de Asignatura - 16:30 hrs.
Miércoles 10Reunión Equipo de Dirección del Colegio - 10:00 hrs.

Reunión Equipo de Coordinación (Presencial) - 13:15 hrs.

Catequesis de Primera Comunión 4tos Básicos y 5tos Básicos A, B y D - 15:00 a 17:00 hrs.

Encuentro de Pastoral Familiar "Amoris Laetitia" - 19:00 hrs.
Jueves 11INICIO PERIODO DE MATRICULA 2022 ESTUDIANTES ANTIGUOS

Ensayo PDT 3ros Medios (Virtual) - Ciencias - 08:00 a 13:00 hrs.

Viernes 12Ensayo UC Preparación PDT 3ros Medios (Virtual) - Lenguaje y Matemática - 08:00 a 13:30 hrs
Sábado 13Eucaristía Templo Recoleta Dominica - 19:00 hrs.
Domingo 14Sin Actividades
Lunes 15Actividad Aniversario del Colegio PK a 3ro Medio - 08:00 a 09:00 hrs.

Jornada Pastoral 4 Medio A - 08:30 a 17:00 hrs.

Reunión Presencial con Profesores jefes 1° Básicos - 13:15 hrs.

Reunión presencial Equipo Educ. Parvularia por Reglamento Convivencia - 13:15 hrs.

Reunión Presencial Profesores jefes 8° Básicos - 13:15 hrs.

Reunión virtual Profesores jefes 2° Básicos - 16:00 hrs.
Martes 16Jornada Pastoral 4 Medio B - 08:30 a 17:00 hrs.

Encuentro Pastoral Mini Predicadores - 15:00 a 16:00 hrs.

Reunión Dirección Pedagógica: Coordinadores y  jefes  Departamentos  - 13:10 hrs.

Reunión Departamento Asignatura - 16:30 hrs.

Reunión Apoderados 2º medios: Electividad 2022 - 19:00 hrs
Miércoles 17Jornada Pastoral 4 Medio C - 08:30 a 17:00 hrs.

Reunión Dirección Colegio - 10:00 hrs.

Reunión Equipo de Coordinación (Presencial) - 15:30 hrs.
Jueves 18CLASES PRESENCIALES PRE KINDER Y KINDER - 08:00 – 12:45 h.

SUSPENSIÓN DE CLASES DE 1° Bás. a 8° Bás.

CLASES VIRTUALES DE 1° Med. a 3° Med.

VACUNACIÓN CONTRA COVID 19

Primera y Segunda Dosis para niños de 6 años de Kínder y desde 1° Bás. a 8° Bás. (Horario especial en web)

Encuentro Pastoral Pre Juvenil - 16:00 a 17:00 hrs.

Ensayo Ceremonia de Graduación 4tos Medios (alumn@s) - 16:00 hrs.
Viernes 19Graduación Generación Cuartos Medios 2021 - 19:00 hrs.
Sábado 20Eucaristía Templo Recoleta Dominica - 19:00 hrs.
Domingo 21Sin Actividades
Lunes 22Reunión Eq. de Convivencia Escolar -
08:30 hrs.

Reunión Presencial Profesores jefes 3° Básico - 13:15 hrs.

Reunión Profesores jefe por Ciclo (Educ. Parvularia, 4° Básicos, 5° a 8° Básico, Educ. Media) - 16:00 hrs.
Martes 23Reunión Dirección Pedagógica: Coordinadores y  jefes  Departamentos - 13:10 hrs.

Catequesis de Primera Comunión 4to Básico B - 15:30 a 16:30 hrs.

Reunión Departamento Asignatura - 16:30 hrs.
Miércoles 245tos Básicos

Grupo de Primera Comunión Jornada y Celebración del Sacramento de la Reconciliación - 08:00 – 13:00 h.

Clases normales para el resto del curso - 08:00 – 13:00 h.

Reunión Dirección Colegio - 10:00 hrs.

Reunión Equipo de Coordinación (Presencial) - 15:00 hrs.

Catequesis de Primera Comunión 4tos Básicos A, C y D - 15:00 a 17:00 hrs.
Jueves 25Modalidad clases del 25 de Nov.

De PK y Kínder : Presenciales

De 1° Básico a 3° Medio: Virtuales

DIA.
Evaluación Matemática (3º Básico a 2º Medio) - 08:00 – 10:00 h.

Evaluación socio emocional (1º Básico a 3º Medio) - 11:00 – 13:00 h.


Premiación Concurso Literario - 16:00 hrs.

Viernes 26Modalidad de clases del 26 Nov.
Pre Kínder y 1° Básico: Presenciales
Kínder - Clases virtuales normales

De 2° Básico a 3° Medio - Virtuales

DIA
Evaluación lectura (2º Básico a 2º Medio) - 08:00 – 10:00 h

Evaluación Historia, Geografía y Ciencias Sociales (5 – 6 - 7º Básicos) - 11:00 – 13:00 h

Evaluación Formación Ciudadana (8º Básicos) - 11:00 – 13:00 h.


Jornada Presencial Fortalecimiento Lecto Escritura y Singapur Pre - Kínder y 1° Básicos - 08:00 a 13:00 hrs.
Sábado 27Eucaristía de Celebración Primera Comunión 5tos Básicos A y B - 10:00 hrs.

Eucaristía de Celebración Primera Comunión 5tos Básicos C y D - 11:30 hrs.

Eucaristía Templo Recoleta Dominica - 19:00 hrs.
Domingo 28Sin Actividades
Lunes 29
Martes 30Premiación interna Concurso Literario - 11:00 hrs.

Encuentro Pastoral Mini Predicadores - 15:00 a 16:00 hrs.

Presentación virtual proyecto “Aula Digital” a padres y apoderados 6° Básicos - 19:00 hrs.

Calendario Diciembre 2021

Miércoles 1Reunión Equipo de Dirección Colegio - 10:00 hrs.

Reunión Equipo de Coordinación. - 15:00 hrs.
Jueves 2Cierre de Semestre. Promedios Finales de 1° Básico a 3° Medio
Viernes 3Cierre de Semestre. Promedios Finales de 1° Básico a 3° Medio

Jornada presencial de fortalecimiento Lecto Escritor y Singapur para kínder y 2º Básicos - 08:00 – 12:45 hrs.

Jornada de Cierre Pastoral Juvenil (Presencial) - 09:00 – 16:00 hrs.
Sábado 4Eucaristía de Acción de Gracias - Finalización 8vos Básicos - 11:00 hrs.

Eucaristía Templo Recoleta Dominica - 19:00 hrs.
Domingo 5Sin Actividades
Lunes 6Horario de clases para todos los niveles 08:00 a 12:00 hrs.

Último día de clases 7° Básico a 3° Medio. Convivencia de acuerdo a protocolo - 08:00 a 12:00 hrs.

Elecciones Centro General de Alumnos 2022 (Virtual) - 09:00 a 18:00 hrs.

Reunión de Apoderados Pre Básica 19:00 hrs.
Martes 7Horario de clases para todos los niveles 08:00 a 12:00 h.

Último día de clases Pre kínder a 6° Básico. Convivencia de acuerdo a protocolo - 08:00 a 12:00 hrs.

Reunión de Apoderados Primer Ciclo Básico (1° a 4° Básico) 19:00 hrs.
Miércoles 8FERIADO: Inmaculada Concepción
Jueves 9VACUNACIÓN PLAN NACIONAL en el Colegio (1ros, 4tos, 5tos y 8vos Básicos) - 09:00 a 14:00 hrs.

Jornada de reflexión docente - 08:00 a 13:00 hrs.

Reunión de Apoderados Segundo Ciclo (5° a 8° Básico) - 19:00 hrs.
Viernes 10Jornada de reflexión docente - 08:00 a 13:00 hrs.

Reunión de Apoderados Enseñanza Media (1ro a 3ro Medio) - 19:00 hrs.
Sábado 11Eucaristía Templo Recoleta Dominica 19:00 hrs.
Domingo 12Sin Actividades
Lunes 13Cierre de procesos 2021 y planificación 2022 (Programa detallado para docentes)
Martes 14Cierre de procesos 2021 y planificación 2022 (Programa detallado para docentes)
Miércoles 15Cierre de procesos 2021 y planificación 2022 (Programa detallado para docentes)

Ceremonia de Premiación de 5° Básicos a 3° Medio (Estudiantes premiados) - 19:00 hrs.
Jueves 16Cierre de procesos 2021 y planificación 2022 (Programa detallado para docentes)
Viernes 17Cierre de procesos 2021 y planificación 2022 (Programa detallado para docentes)
Sábado 18Eucaristía Templo Recoleta Dominica - 19:00 hrs.
Domingo 19FERIADO: Segunda Vuelta Elecciones Presidenciales (Por Confirmar) Sin actividades
Lunes 20Actividad Padres y Apoderados – estudiantes Nuevos Pre Kínder y Kínder 2022 Grupo 1 - 09:00 hrs.

Actividad Padres y Apoderados – estudiantes Nuevos Pre Kínder y Kínder 2022 Grupo 2 - 11:00 hrs.

Cierre de procesos 2021 y planificación 2022 (Programa detallado para docentes)
Martes 21Cierre de procesos 2021 y planificación 2022 (Programa detallado para docentes)

Actividad Padres y Apoderados – Estudiantes nuevos 1° Básico a 3º Medio 2022 - 09:00 hrs.
Miércoles 22Cierre de procesos 2021 y planificación 2022 (Programa detallado para docentes)
Jueves 23Liturgia de Navidad para el personal - 08:30 hrs.

Cierre de procesos 2021 y planificación 2022 (Programa detallado para docentes)
Viernes 24Sin Actividades
Sábado 25FERIADO: Navidad
Domingo 26Sin Actividades
Lunes 27Cierre de procesos 2021 y planificación 2022 (Programa detallado para docentes)
Martes 28Cierre de procesos 2021 y planificación 2022 (Programa detallado para docentes)
Miércoles 29Cierre de procesos 2021 y planificación 2022 (Programa detallado para docentes)
Jueves 30Cierre de procesos 2021 y planificación 2022 (Programa detallado para docentes)
Viernes 31Sin Actividades